Акция «Овощи к подъезду» активизируется

В этом сезоне акция «Овощи к подъезду» развернется более чем на 64 площадках краевого центра, где в общей сложности смогут раместиться 180 автомобилей. На сегодняшний день заключено 111 договоров с товаропроизводителями Труновского, Нефтекумского, Петровского, Георгиевского, Ипатовского, Кочубеевского, Изобильненского, Шпаковского, Курсавского, Новоалександровского, Красногвардейского районов Ставропольского края, сообщили в комитете муниципального заказа и торговли администрации города Ставрополя.

«Мы принимали и будем принимать участие в этой акции. Нам важно реализовать выращенную продукцию», - заявил директор некоммерческого партнерства овощеводов Ставропольского края Владимир Целовальников.

Пока на первых из организованных в Ставрополе площадок реализуются бахчевые местного производства. Но, по словам овощеводов, уже подошли морковь, столовая свекла и огурцы. Есть первые томаты, но массово они начнут поступать через неделю-другую.

Информация об адресах площадок и условиях торговли, полученная от комитета муниципального заказа и торговли администрации города Ставрополя, была отправлена членам партнерства всего пару дней назад. И хотя требуется какое-то время на раскрутку акции, в ближайшие дни местные овощи начнут поступать в город, отметил директор некоммерческого партнерства овощеводов.

Адреса площадок, где наиболее активно идет торговля в рамках акции «Овощи к подъезду»:

ул. Васильева, 29;

ул. Бруснева, 9а;

ул. Доваторцев, 50/1;

ул. Ленина, 401 и 472;

ул. Тухачевского, 5/2;

ул. Шпаковская, 82/1;

просп. Юности, 36;

ул. 50 лет ВЛКСМ, 62/1.

Пресс-служба администрации города Ставрополя.



Последние новости

Все новости

Объявление