«Кубань» форсировали

Футбол: чемпионат России – второй дивизион

«Динамо» - «Кубань-2» - 1:0

Удачно в весенней части чемпионата России по футболу в южной зоне второго дивизиона ставропольское «Динамо» сыграло с соперниками из столицы Кубани. Ранее был обыгран «Краснодар-2», а вот сейчас настала очередь дублеров «Кубани».

Единственный гол, решивший исход встречи, на 53-й минуте забил Михаил Маркосов – 1:0. Это был уже четвертый гол бомбардира в весенней части сезона, причем ставропольский голеадор отличается в трех матчах подряд.

Эта победа позволила ставропольцам набрать 23 очка и сравняться с владикавказским «Спартаком» в турнирной таблице.
Пятигорский «Машук-КМВ» в Нальчике отстоял «сухую» ничью – 0:0 во встрече с местным «Спартаком».
Остальные матчи 28-го тура завершились так: «Спартак» (Владикавказ) - «Афипс» - 0:1, «Чайка» - «Академия» - 2:0, «Биолог-Новокубанск» -

«Армавир» - 1:1, «Ангушт» - «Анжи-2» - 2:2, «Краснодар-2» - «Черноморец» - 1:1, СКА - «Дружба» - 0:1.
В следующем туре, который состоится 28 апреля, «Машук-КМВ» на своем поле сразится с ростовским СКА, а «Динамо» в Новороссийске померится силами с «Черноморцем».