Праздничные награды - самым преданным клиентам

Юрий Василенко

 Праздничные награды - самым преданным клиентам

Сбербанку России — 169 лет

12 ноября работники Сбербанка отметили свой профессиональный праздник,  который  установлен  в  нашей стране в 1998 году.  Дата для праздника была избрана  в связи с тем, что в этот день  в 1841 году  император Николай I издал Указ об учреждении  сберегательных касс, положивший начало развитию сберагательного дела в России.
 Северо-Кавказский банк Сбербанка России на состоявшихся вчера в регионе праздничных мероприятиях  отметил не только своих сотрудников, но и самых преданных клиентов. В этот день председатель Северо-Кавказского банка  Виктор Гаврилов побывал на заводе «Монокристалл» концерна «Энергомера» и наградил победителя акции «Активный заемщик» Владимира Прапорщикова. Владимир является клиентом банка уже 14 лет и пользуется многими его услугами. За тесное сотрудничество и верность Сбербанку он получил телевизор. Всего в регионе 29 самых «Активных заемщиков» получили награды в честь дня рождения Сбербанка.
По словам Виктора Гаврилова, 12 ноября – праздник как работников, так и клиентов банка. «Клиентоориентированность – это основа стратегии современного развития Сбербанка. Мы стремимся к тому, чтобы любое обращение в наши подразделения приносило жителям региона положительные эмоции. И не только в праздничные даты. Для этого в текущем году мы неоднократно снижали процентные ставки по кредитам и повышали качество сервиса», - отметил он.

Другие статьи в рубрике «Экономика»



Последние новости

Все новости

Объявление