Сразу три подразделения полиции отметили юбилей

В октябре нынешнего года сразу три подразделения полиции отметили 95-летие со дня своего образования: уголовный розыск, штаб и кадровая служба.

 Сразу три подразделения полиции отметили юбилей

В Ставропольском Дворце культуры и спорта состоялся праздничный концерт, посвященный празднованию этого события. Идейным вдохновителем, организатором и одновременно ведущим выступил председатель Общественного совета при управлении МВД России по г. Ставрополю заслуженный артист РФ Александр Ростов.

Поздравить коллег с профессиональным праздником приехал заместитель начальника Главного управления МВД России по Ставропольскому краю генерал-майор внутренней службы Михаил Черников. Он отметил серьезные заслуги полицейских в их нелегком труде и вручил коллегам почетные грамоты, ценные подарки, другие награды.

Действующих сотрудников и ветеранов служб с праздником поздравил начальник городского управления полиции Евгений Нуйкин, пожелал им успехов как в службе, так и в личной жизни. А после праздничного концерта ветеранов пригласили к накрытому столу, где они смогли пообщаться со своими товарищами и вспомнить годы службы.



Последние новости

Все новости

Объявление