1 мая в Ставрополе соберутся звезды!

1 мая  в Большом зале Дворца культуры и спорта состоится одно из самых ярких событий спортивной жизни края – первый открытый чемпионат Северо-Кавказского округа по бодибилдингу, бодифитнесу и фитнесу.

Чемпионат такого уровня проводится в Ставрополе впервые. Он имеет официальный статус и внесен в календарь всероссийских спортивных мероприятий. 

В Ставрополь съедутся сильнейшие спортсмены Северного Кавказа и других регионов России, победители различных соревнований. 

1 мая они сойдутся  на подиуме, чтобы определить лидера. 

Поклонников бодибилдинга, фитнеса и просто ценителей здорового образа жизни ждет поистине бесценный подарок — грандиозное спортивное шоу, а также встреча с именитыми атлетами, личностями с большой буквы.  Почетные гости чемпионата - знаменитые и успешные культуристы планеты, олицетворение красоты и гармонии. Среди них представитель одной из Северо-Кавказских республик - абсолютный чемпион Европы, чемпион мира и многократный чемпион России, мастер спорта международного класса Рустам Джабраилов. 

Цель мероприятия,  организованного Федерацией бодибилдинга и фитнеса СК и  компанией идей «FRIENDS» - пропаганда здорового образа жизни, популяризация и развитие бодибилдинга (версия IFBB - Международная федерация бодибилдинга и фитнеса).



Последние новости

Все новости

Объявление