«10 авеню» коллекционирует первые места

«10 авеню» коллекционирует первые места
Молодые ставропольцы вновь порадовали земляков своими успехами. С очередными победами вернулись домой представители Школы современного танца «10 авеню». На сей раз они участвовали в VI Всемирной танцевальной олимпиаде в Москве. 

На это творческое соревнование съехались 15 тысяч танцоров из 28 стран мира. Но, несмотря на весьма серьезную конкуренцию, наши ребята прекрасно выступили и завоевали множество призовых мест в различных возрастных категориях и номинациях. 
Перечислим лишь первые места. Они достались ставропольцам из «10 авеню» в возрастной категории «дети» в номинациях «Хип-хоп» (малые группы) и «Стрит шоу», а также еще два первых места в номинации «Электрик буги» в категориях «дети, дуэт» и «дети, соло». Взрослые представители Школы современного танца в дисциплине «малые группы» были признаны лучшими в номинациях «Стрит шоу» и «Танцевальное шоу». Ничего удивительного, ведь их тренер, одна из руководителей «10 авеню» Ирина Кононова, стала уже двукратной победительницей Всемирной танцевальной олимпиады, завоевав в этом году первое место среди взрослых в категории «женщины, соло». 



Последние новости

Все новости

Объявление