18 июня состоится российская премьера фильма «Основатель» и онлайн-встреча с режиссером Хэнкоком

18 июня платформа КАРОАрт.LIVE и `видеосервис Wink представят фильм «Основатель» режиссера Джона Ли Хэнкока, рассказывающий яркую и загадочную историю создания всемирно известной сети ресторанов McDonald’s. В главной роли — номинант на премию «Оскар» Майкл Китон.

В онлайн-прокат картину выпустит компания Capella Film. Партнеры предлагают программу на весь вечер. В 18:00 на YouTube-канале КАРО.Арт зрители встретятся с режиссером «Основателя» Хэнкоком. А уже в 19:00 фильм будет доступен в видеосервисе Wink — цифровой промокод можно приобрести на сайте «КАРО». Хэнкок также был режиссером оскароносного фильма «Невидимая сторона» и исторической комедийной драмы «Спасти мистера Бэнкса».

В 20:45 на YouTube-канале КАРО.Арт начнется онлайн-дискуссия, участие в которой примут кинокритик и корреспондент телеканала «Россия 1» Вероника Скурихина, актриса, телеведущая, режиссер и блогер Анна Цуканова-Котт, кинокритик СТС («Кино в деталях») Никита Карцев, директор по маркетингу «Яндекс.Еда» и основатель блога о правильном питании FoodShu Артем Шустер, основатель сети «Додо Пицца» Федор Овчинников и сооснователь youdo.com Денис Кутергин. Они поделятся мнением о фильме, расскажут о своих историях успеха и новых интересных проектах.

«Основатель» — это правдивая история, в работе над которой уделялось большое внимание реальным фактам. Продюсер фильма Дон Хэндфилд лично общался с семьей братьев Макдоналд.

«Для нас большая честь провести цифровую премьеру фильма “Основатель” вместе с режиссером Джоном Ли Хэнкоком. Он — мастер рассказывать истории людей, будь то “Невидимая сторона” с Сандрой Буллок, получившей премию “Оскар”, или “Спасти мистера Бэнкса” с Томом Хэнксом. В “Основателе” в центре внимания история Рэя Крока, который не создал бы сеть ресторанов McDonald’s, если бы не поразительная настойчивость. Джон Ли Хэнкок сможет ответить на вопросы зрителей и раскрыть свой секрет успеха. Премьера пройдет при поддержке наших постоянных партнеров: проекта КАРО.Арт и цифрового видеосервиса Wink», — рассказала руководитель компании Capella Film Надежда Мотина.

«Мы хотели снять фильм именно про путь к успеху, а не только про ресторанный бизнес. Думаю, что когда люди посмотрят фильм и узнают всю историю, то McDonald’s станет для них чем-то большим, чем просто ресторан», — сказал Дон Хэндфилд.

Трейлер фильма можно посмотреть на YouTube-канале Capella Film.

Главный информационный партнер премьеры: www.kinoafisha.info.



 

Wink, Макдоналдс, СмотриWink, Ростелеком, история успеха, Основатель, фильм, онлайн-премьера

Другие статьи в рубрике «Культура»

Другие статьи в рубрике «Общество»

Другие статьи в рубрике «Россия»



Последние новости

Все новости

Объявление