18 мая – День Ставропольского края

Пресс-служба администрации Ставрополя

Не успели отгреметь салюты годовщины Победы, а ставропольцев уже ждут праздничные мероприятия, посвященные Дню Ставропольского края.

18 мая в 10.30 на ул. Маршала Жукова состоится открытие аллеи Почетных граждан Ставропольского края. Торжественный старт праздничным мероприятиям дадут в 11.00 на площади Ленина.

Все желающие смогут принять участие в выставке-ярмарке «Пищевая индустрия Ставрополья», посетить разнообразные фестивали, ознакомиться с экспозицией семейных и детских работ, насладиться концертной программой с участием творческих коллективов. Основные мероприятия пройдут в центре города: на площади Ленина, Крепостной горе, улице Дзержинского. Программа развлечений рассчитана на любой возраст: дети получат уникальную возможность опробовать игровую площадку «Семейный игроград», молодых родителей ждет дефиле детских колясок, а многодетные мамы смогут поучаствовать в шоу-программе.
В заключение на Крепостной горе всех ждет праздничный концерт Марины Девятовой, а также проекционное лазерное фонтан-шоу и фейерверк.
Подробно ознакомиться с программой основных мероприятий празднования Дня Ставропольского края - 2013 можно на сайте администрации города www.stavadm.ru.
Приходите и насладитесь праздником, дорогие ставропольцы!

Другие статьи в рубрике «Официально»



Последние новости

Все новости

Объявление