«26 регион» на Арбате

Владислав Секачев

25 - 26 октября в Москве в рамках традиционного события «КУБОК АРБАТА» состоялся открытый международный турнир по современным танцевальным направлениям. Организаторами соревнований выступила Общероссийская танцевальная организация и Московская федерация современного и эстрадного танца.

В турнире приняли участие коллективы и отдельные исполнители — всего собралось более двух тысяч участников из 32 городов России и ближнего зарубежья. Наш город представлял коллектив Профессиональной лиги спортивного танца «26 регион» (главный тренер — Элона Казакова). Первое место в сольном выступлении среди детей занял Максим Черкасов, а в юниорской категории золото взял Владимир Бондарев. Среди взрослых серебро завоевала Анастасия Сизова. В групповом выступлении по танцевальному направлению хип-хоп «26 регион» уже традиционно стал лучшим и привез в качестве боевого трофея Кубок Арбата-2008. Поздравляем! Так держать!