«26 регион» умеет побеждать

«26 регион» умеет побеждать
Традиционно в начале мая в Москве проходит Всемирная танцевальная олимпиада, которую венчает бал Победы! Это главное событие года для танцоров, которые воспринимают своё творчество не только как искусство, но и как спорт, в котором можно побороться за настоящие звания, медали и кубки.

В этом году мероприятие объединило представителей всех танцевальных направлений - от народных до ультрасовременных. Олимпиада проходит в течение 10 дней и оправдывает свой всемирный статус за счёт участия танцоров не только из всех регионов России, но и из стран ближнего и дальнего зарубежья. 
Профессиональная лига спортивного танца «26 регион» (руководитель – Элона Казакова), уже ставшая в этом году обладателем Кубка мира по стрит-шоу (уличное шоу) в возрастной категории «взрослые», на олимпиаду направила юниоров и детей. И юные танцоры в полной мере оправдали доверие. В результате «26 регион» завоевал два «золота» в групповых номинациях и довольно весомые победы в сольных выступлениях. Так, Владимир Бондарев стал абсолютным чемпионом по электрик-буги и по хаусу среди юношей, а вместе с сестрой Алиной они стали лучшими в шоу-дуэтах. Настя Сизова, Александра Быкадорова и Изабелла Гречко - счастливые обладательницы «золота» среди девушек в хип-хопе. Ну и выступившие в детской возрастной категории Алина Чреватова, Вероника Антонова, Лера и Вика Дешевых и Максим Черкасов – эмоциональные, позитивные, яркие, ни на кого не похожие, уже второй год получают не только призовые места, но и завоёвывают сердца маленьких столичных фанатов. В этом году они выступили не только в индивидуальном зачёте, но и в группе, что среди детей в направлении хип-хоп большая редкость. Шестилетний Илья Писаренко в прошлом году был самым юным участником Олимпиады, а сегодня – любимец публики и чемпион среди своих сверстников. Вот это и есть Год молодёжи! Год, когда молодые тренеры воплощают свои мечты не только в собственных результатах, но и в результатах воспитанников, передавая им свой опыт, знания и желание быть первыми, умение побеждать!



Последние новости

Все новости

Объявление