35 лет рядом со школой

28 октября библиотека № 14 МУ СЦБС отмечает 35-летний юбилей. Все эти годы дети из нашего лицея № 23 дружат с библиотекой. Там работают удивительные люди: умные, добрые, образованные. Это Н. А. Глухова, И. А. Хачатурян, Н. И. Воронкова, Л. В. Романцева. Они много делают для воспитания у детей интереса к книге, их интеллектуального развития, знакомят с событиями, происходящими в мире, в стране и городе.

Школьники всегда с большой охотой идут в библиотеку и принимают активное участие в различных конкурсных программах, викторинах, беседах, турнирах. С большим удовольствием ребята участвуют в ежегодных программах летних чтений и других программах, которые организует библиотека. Дети знакомятся с творчеством поэтов и писателей и узнают много сведений, которые помогают им в освоении школьной программы. Работники библиотеки сумеют подготовить увлекательную и познавательную программу, подберут яркие книги для выставки, придумают что-то очень интересное!

Коллектив библиотеки-филиала № 14 оказывает неоценимую помощь школе в воспитании детей, прививая им любовь к чтению, интерес к окружающему миру. Спасибо этим замечательным женщинам за их большой труд! Мы желаем им творческих успехов в их благородной профессии.

Учителя лицея № 23 - О. А. Запорожцева, Н. П. Раковская, Т. П. Озерова, Е. Д. Князева, Л. П. Камышанова



Последние новости

Все новости

Объявление