7 июля на Ставрополье – день соблюдения ПДД

.

На территории Ставропольского края среди детей, посещающих летние пришкольные лагеря и профильные лагерные смены, объявлен конкурс на лучший тематический рисунок по безопасности дорожного движения

С 23 июня по 4 июля воспитанники всех ставропольских лагерей принимали участие в праздничном конкурсе, итоги которого будут подведены в конце июля. Победители будут отмечены памятными призами и подарками.

7 июля по всему краю будет объявлен днем соблюдения ПДД. В этот день по всей территории региона пройдут тематические выступления ребят под названием «Водитель! Соблюдай ПДД!». Спектакли на эту же тему все желающие смогут увидеть на главных площадях городов и районов с 10 до 12 часов.

Широкомасштабные акции включат в себя и беседы с участниками дорожного движения, и раздачу печатной продукции, и вручение световозвращающих элементов. В качестве зрителей будут приглашены водители общественного пассажирского транспорта.

Управление ГИБДД по Ставропольскому краю обращается ко всем участникам дорожного движения с просьбой поддержать выступления ребят.

Управление ГИБДД по СК, ПДД

Другие статьи в рубрике «Общество»

Другие статьи в рубрике «Ставрополь»



Последние новости

Все новости

Объявление