А главное – любовь! С Днем учителя!

С профессиональным празд-ником — Днем учителя — педагогов города поздравили первые лица.

В приветствии губернатора Ставропольского края Валерия Гаевского говорится: «В этот день каждый из нас вспоминает о том, какую роль в его жизни сыграли учителя. Издавна, наряду с родителями, они не только дают подрастающему поколению знания, но и воспитывают характер, волю, определяют систему ценностей и развивают творческий потенциал».

В. Гаевский подчеркнул: в современном мире все активнее учителя используют информационные технологии, но, как и прежде, главную роль в учительском труде играет любовь к детям.

Глава края пожелал всем педагогам успехов, благополучия, творческих свершений, щедрых наград за благородную и непростую работу и заслуженной гордости за учеников.

Председатель Думы Ставропольского края Виталий Коваленко в своем поздравлении говорит о миссии учителя — она была и остается одной из самых важных и благородных на Земле. Спикер краевой Думы выразил слова признательности всем педагогам и пожелал им крепкого здоровья, счастья и успехов в нелегком труде.

Глава города Ставрополя Георгий Колягин в своем приветствии подчеркнул: у нас есть все основания гордиться учительским корпусом Ставрополя: наши педагоги не только дают детям глубокие и крепкие знания, но и успешно осваивают современные технологии, смело внедряя их в школьную практику, а талант и мастерство учителей города дает замечательный результат — здорового, самостоятельного, ответственного, свободного и счастливого горожанина. Г. Колягин от всей души пожелал педагогам дальнейших творческих успехов на нелегком профессиональном поприще, любви и уважения учеников, удачи, здоровья и мира.

Глава администрации г. Ставрополя Игорь Бестужий в своем поздравлении подчеркнул: слово «учитель» на всех языках мира произносится с почтением и уважением, а в сердце каждого из нас Учитель всегда стоит в одном ряду с самыми родными и близкими людьми.

«Примите искреннюю благодарность за ваш неоценимый труд, за преданность своему делу, за способность дарить тепло и заботу нашим детям. От всей души желаю вам вдохновения, новых идей и творческих открытий, благополучия и благодарных учеников», - говорится в приветствии И. Бестужего.



Последние новости

Все новости

Объявление