А у нас во дворе снова праздник!

По сложившейся традиции в начале июня администрация и профсоюзный комитет ОАО «Автоприцеп-КамАЗ» проводят праздник, посвященный Международному дню защиты детей.

Вот и в этом году на площадке перед зданием заво-доуправления прошел «сказочно-спортивный» праздник для детей работников предприятия, на который пригласили и ребят из детского дома № 12, средней школы № 7, детского сада № 67.

Еще было раннее утро, а площадка уже была украшена разноцветными шарами, лозунгами, транспарантами, флагами. Звучала веселая детская музыка. Ровно в 11 часов стартовало торжество — с поднятия Государственного флага РФ и Ставропольского края.
От всех взрослых, от администрации завода всех детей тепло поздравил главный инженер ОАО «Автоприцеп-КамАЗ» А. Богданов.

Затем состоялся небольшой импровизированный концерт, подготовленный силами артистов ансамбля песни и пляски «Пограничник Кавказа» и студентами филиала Московского государственного университета приборостроения и информатики. Потом организаторы разделили детей по возрастным группам, и начались многочисленные веселые игры и конкурсы. Малыши посмотрели сказочно-спортивное представление по мотивам русской народной сказки «Колобок». Сказочные персонажи вовлекли детишек в игры и эстафеты: например, зайцу собирали «Солнышко», а с волком бегали наперегонки.

Праздник вышел не просто интересным и зрелищным: каждый ребенок получил возможность загадать самое заветное желание и выпустил в небо свой шар. Сотня шаров-желаний, взмыв в небо, словно разогнала тучи, и солнце щедро осветило площадку ОАО «Автоприцеп-КамАЗ».

На этом волшебства не закончились: желающие отправились к водоему, где их ждало новое состязание «быстрые водоносы». А в сказочном лесу ребят ждал еще один сюрприз: при помощи игры «Фильм ужасов» был найден самый смелый игрок — он не побоялся разбить сырое яйцо.

Праздник закончился вручением дипломов, призов и, конечно, сладким угощением — соками, мороженым, пирожными. Никто не ушел без приза.



Последние новости

Все новости

Объявление