Администрация Ставрополя поздравила работников торговли с профессиональным праздником

.
, праздник, торговля, администрация Ставрополя

Руководители городской и районных администраций Ставрополя в актовом зале СГАУ тепло поздравили всех собравшихся с Днём работников торговли. Наиболее отличившимся вручили почётные грамоты и благодарственные письма. Причём заслуженных наград удостоились и руководители предприятий, и рядовые сотрудники – продавцы, кондитеры, парикмахеры.

Во время церемонии награждения почетные гости не раз отмечали, что торговля на сегодняшний день является одной из самых динамично развивающихся отраслей экономики. С каждым годом увеличивается не только объем продаж, но и качество предоставляемых услуг, появляются новые предприятия. Кроме того, все больше организаций проявляют социальную ответственность и активно участвуют в жизни города, помогают в его благоустройстве, поддерживают незащищенные слои населения.

На сегодняшний день в Ставрополе в этой отрасли задействованы свыше 60 тыс. человек, это каждый четвертый житель краевого центра. Между тем торгово-розничный оборот города – это половина аналогичного показателя всего региона.

праздник, торговля, администрация Ставрополя

Другие статьи в рубрике «Официально»

Другие статьи в рубрике «Ставрополь»

Другие статьи в рубрике «Экономика»



Последние новости

Все новости

Объявление