Акция «Фронтовику – безопасный газ» прошла успешно!

Акция «Фронтовику – безопасный газ» прошла успешно!

Успешно завершен социальный проект «Фронтовику – безопасный газ», реализованный совместными усилиями ОАО «Ставропольгоргаз» и Ставропольского городского Совета ветеранов. В прошедшем году ОАО «Ставропольгоргаз» принял на себя расходы по обязательному техническому обслуживанию внутридомового газового оборудования участников боевых действий Великой Отечественной войны, проживающих в Ставрополе.
Регулярное техобслуживание газового оборудования обязательно для всех собственников жилья, пользующихся газом в быту. Работы проводятся на договорной основе за счет средств собственников или квартиросъемщиков с целью обеспечения безопасности горожан при пользовании газовыми приборами.
Уважая подвиг людей, защищавших своими жизнями наше будущее, в преддверии празднования 67-й годовщины Великой Победы в 2012 г.
ОАО «Ставропольгоргаз» по согласованию с ОАО «Ставрополькрайгаз» приняло решение провести специальную акцию для участников Великой Отечественной войны. В рамках проекта с апреля по декабрь 2012 года ОАО «Ставропольгоргаз» за счет собственных средств оказало услуги по техобслуживанию бытового газового оборудования около 500 участникам ВОВ 1941-1945 гг., проживающим в г. Ставрополе. Общий объем затрат, которые принял на себя ОАО «Ставропольгоргаз» в период реализации акции, – около 400000 руб.
Услуга оказывалась адресно, списки потенциальных участников были согласованы с руководителем Ставропольского городского отделения Ставропольской краевой общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов В.А. Козаченковым и администрацией города Ставрополя. На пленуме Совета ветеранов, который прошел в конце 2012 года и был посвящен проблемам ЖКХ, Виктор Александрович выразил благодарность руководству ОАО «Ставропольгоргаз» за проявленную инициативу.
В современной жизни социальная ответственность должна быть одним из направлений деятельности любой организации. В продолжение этой традиции в 2013г.
ОАО «Ставропольгоргаз» при поддержке ОАО «Ставрополькрайгаз» реализует ряд социально и экологически значимых проектов, в числе которых – обустройство зеленой Аллеи Газовиков в 204-м квартале, Акция «Безопасный газ» и др.



Последние новости

Все новости

Объявление