Акция «Герои нашей земли» вновь стартует в Ставрополе

.

Впервые запущенный в прошлом году проект «Герои нашего времени» в преддверии 9 Мая вновь стартует в Ставрополе. Тогда со всего края собирали истории людей о ветеранах – героях Великой Отечественной войны. В этом году проект расширяет границы и проходит в рамках общекраевой народной акции «Победа всегда с нами».

На этот раз ставропольцам предлагается вспомнить героев нашего времени – людей, которые сохранили в себе искру мужества и способность поставить ценность чужой жизни выше своего комфорта и безопасности. Это бойцы афганской и чеченской войн, военные, которые каждый день служат Родине, сотрудники силовых ведомств, под чьей защитой находятся граждане в мирное время, спасатели, рискующие жизнью в чрезвычайных ситуациях, обычные люди, которые увидели чужую беду и совершили подвиг.

Истории принимаются с 1 по 30 апреля 2018 года в свободной форме, написанные от руки на бумаге, или в электронном виде, отправленные по почте или на флешке/диске. Желательно, чтобы рассказ о герое сопровождался его портретом.
Все материалы будут опубликованы на сайте информационного агентства «Победа26», которое является организатором проекта совместно с Общественным советом МВД и медиахолдингом «АТВ-медиа».

Сбор творческих работ осуществляется в музее Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. «Память»: ул. Шаумяна, д. 45/1, 2-й этаж. Режим работы: вторник – суббота с 11.00 до 17.00. Выходной – воскресенье, понедельник. Тел. (8652) 29-60-92, e-mail: muzei_pamyat@mail.ru. Ответственное лицо: Титаренко Евгений Константинович.

общекраевой народной акции «Победа всегда с нами», истории, рассказ

Другие статьи в рубрике «История»

Другие статьи в рубрике «Ставрополь»



Последние новости

Все новости

Объявление