Актёр Александр Цуркан встретился со ставропольскими зрителями

.

В Доме культуры «Мир» ставропольского Центра досуга и кино «Октябрь» состоялась творческая встреча с актёром театра и кино Александром Цурканом.

Александр Цуркан на сцене Дома культуры Мир
Александр Цуркан на сцене Дома культуры Мир

Встреча была запланирована в программе XVI открытого Всероссийского футбольного турнира памяти нашего земляка Героя России Владислава Духина. Турнир проводится в Ставропольском крае с 2001 года.

Творческая встреча с известным артистом Театра на Таганке прошла в дружеской, тёплой обстановке. Александр Цуркан исполнял песни под гитару и читал стихи, основной темой которых была любовь к Родине.

На встрече присутствовали участники футбольного турнира и студенческая молодёжь. Зрители с восторгом слушали выступление актёра Театра на Таганке. А затем ребята посмотрели фильм «Прорыв», в которой Александр Цуркан сыграл одну из главных ролей. Картина повествует о подвиге воинов-десантников 6-й роты, ярком примере беззаветного служения Отечеству и любви к своей Родине. Портреты героев проецировались на экран, присутствующие стоя почтили их память.

Фото на память с популярным артистом
Фото на память с популярным артистом

У участников творческой встречи была возможность пообщаться с Александром Цурканом и взять у актёра автограф на память о встрече.

театр, Владислав Духин, встреча

Другие статьи в рубрике «Культура»

Другие статьи в рубрике «Ставрополь»



Последние новости

Все новости

Объявление