Александр Резников организовал масленичные гулянья для жителей своего округа

.

Народный праздник в 14-м избирательном округе Ставрополя по традиции прошел широко и весело. Каждый год депутат городской Думы Александр Резников организует для жителей красивые проводы зимы. В этот раз Масленицу отмечали в двух микрорайонах: на улице Краснофлотской, 32, и улице Ленина, 399.

Как всегда, праздник получился душевным и семейным, собрав представителей всех поколений. Для гостей торжества были приготовлены игры, забавы, концертная программа и, конечно же, угощения – блины, баранки, сладости. А над созданием незабываемой атмосферы постаралась сама природа: день выдался морозным и солнечным, зима на прощание подарила детворе возможность от души наиграться в снежки.

«Всем желаю крепкого здоровья, счастья, хорошего настроения, и пусть с весной в ваши дома придет всё самое доброе!» – приветствовал горожан Александр Резников.

Депутат поблагодарил за помощь в организации праздника творческий коллектив МБУ ДО «Центр внешкольной работы Промышленного района города Ставрополя» и коллегу по депутатскому корпусу Сергея Галетова.

Ставрополь, Масленица, проводы зимы, депутат городской Думы Александр Резников

Другие статьи в рубрике «Культура»

Другие статьи в рубрике «Общество»

Другие статьи в рубрике «Ставрополь»



Последние новости

Все новости

Объявление