Андрей Джатдоев: Лучшим подарком для всех горожан ко Дню города стал старт проекта нового спортивного комплекса международного уровня!

.
Андрей Джатдоев, Джатдоев
Андрей Джатдоев

Комментируя событие по закладке первого камня на месте строительства нового многофункционального спортивного комплекса в Юго-Западном микрорайоне Ставрополя, Андрей Джатдоев отметил, что этот проект открывает массу новых возможностей для горожан и поднимает на новый уровень статус краевой столицы:

– За последние сто лет строительство грандиозного спортивного центра – самое серьезное событие в жизни Ставрополя!

Мы сможем проводить здесь соревнования международного класса, появляется отличная база для того, чтобы наша детвора занималась различными видами спорта. Поэтому я очень благодарен главе края Владимиру Владимирову за такой подарок городу.

Напомним, масштабный проект реализуется при сотрудничестве правительства края и компании «Газпром».

Спортивный комплекс будет построен в самом быстрорастущем районе города рядом с новым шестиполосным проспектом, который в настоящее время проектируется. Сейчас городские власти предложили горожанам самим придумать название проспекта и буквально за несколько дней в адрес администрации пришли десятки вариантов.

– На самом деле ставропольцев в ближайшее время ждет очень много приятных сюрпризов и изменений, которые сделают жизнь в городе еще более комфортной и радостной! – отметил Андрей Джатдоев.

Джатдоев, спорт, градостроительство, спорткомплекс

Другие статьи в рубрике «Официально»

Другие статьи в рубрике «Ставрополь»



Последние новости

Все новости

Объявление