Ансамбль «Ставрополье» подготовил подарки для своих зрителей с ограниченными возможностями здоровья

К Международному дню людей с ограниченными возможностями здоровья, который отмечается 3 декабря, Государственный казачий ансамбль песни и танца «Ставрополье» подготовил подарки для краевого Центра социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов из Ставропольского краевого геронтологического центра.

Фото из архива ансамбля
Фото из архива ансамбля "Ставрополье". 2019 год.

На протяжении многих лет ансамбль «Ставрополье» предоставляет бесплатные места на свои концерты для инвалидов по предварительной заявке по всему краю, а выступления в геронтологическом центре в День пожилого человека, 1 октября, стали уже традиционными.

Фото из архива ансамбля
Фото из архива ансамбля "Ставрополье". 2019 год.

В связи с тем, что в период пандемии выступления в указанных учреждениях оказались невозможны, коллектив решил дать возможность посетителям и жителям увидеть выступление ансамбля.

Администрация ансамбля направила в адрес центров буклеты с историей ансамбля, аудио и видеозаписями концертных номеров и пригласительные билеты на ближайший концерт с открытой датой.

Добрые отношения связывают творческий коллектив и со специальной школой-интернатом № 18 для слабовидящих детей Кисловодска, специальной коррекционной школой-интернатом № 25 Красногвардейского района и другими учреждениями в крае.

Читайте также: В Ставрополе накануне Дня матери проведена благотворительная акция «Спасибо медикам!»

 

Государственный казачий ансамбль песни и танца, Ставрополье

Другие статьи в рубрике «Культура»

Другие статьи в рубрике «Общество»

Другие статьи в рубрике «Ставрополь»



Последние новости

Все новости

Объявление