Артисты Ставропольской филармонии поздравили женщин на необычной концертной площадке

.

Накануне Международного женского дня посетители торгового центра «Пассаж» в Ставрополе были приятно удивлены. В одном из залов магазина развернулась концертная площадка, на которой выступали артисты Ставропольской государственной филармонии.

Квартет «Аккорд» и Юрий Беляев на необычной концертной площадке.
Квартет «Аккорд» и Юрий Беляев на необычной концертной площадке.

Концерт в неформальной обстановке в преддверии праздника был организован по инициативе министерства культуры края и творческого коллектива филармонии. В исполнении квартета «Аккорд» под управлением А.П. Абрамова, солистов Юрия Беляева и Ильяса Батчаева звучали популярные произведения советской эстрады о любви и весне, народные песни. Порадовал слушателей своей игрой на балалайке лауреат всероссийских и международных конкурсов Дмитрий Сундарев.

Выступает Дмитрий Сундарев.
Выступает Дмитрий Сундарев.

Такое неожиданное музыкальное поздравление порадовало всех, кто оказался 7 марта в импровизированном концертном зале. Оригинальный музыкальный подарок от артистов филармонии пришелся по душе очаровательным дамам и не только им.

Ильяс Батчаев, квартет «Аккорд», Дмитрий Сундарев, Юрий Беляев, Международный женский день 8 Марта, Ставропольская государственная филармония

Другие статьи в рубрике «Общество»



Последние новости

Все новости

Объявление