Астрологический прогноз на 27 июня – 3 июля

Клара Гиппенрейтер
Вечером 1 июля вместе с переходом Марса в знак Девы некоторая демагогия, охватившая даже наиболее деятельных граждан, сменится деловитостью, доходящей до скрупулёзности. В условиях всеобщего недостатка энергии сейчас стоит уповать лишь на повышение производительности своего труда за счёт внедрения новых технологий. Пора всем искать золотые ключики и выходить на плацдарм борьбы с примитивизмом в быту и в развлечениях! Тем более что ранним утром 3 июля наступят 3,5 часа исполнения желаний.
ОВЕН. 27 июня - будьте самокритичны; 28 – 29 - сумейте увидеть и свои достоинства, и недостатки; 30 июня –
2 июля - уровень вашего знания самого себя пока весьма посредственный; 3 - вас заинтересуют вопросы, выходящие за рамки профессиональной деятельности.
ТЕЛЕЦ. 27 - уделите достаточно времени и внимания расширению собственного кругозора; 28 – 29 – кто-то затруднит вам не только качественное выполнение вашей  профессиональной деятельности, но и общение с другими людьми; 30 – 2 - на протяжении длительного времени удастся сохранить высокую работоспособность; 3 - любая, даже весьма несущественная мелочь нередко способна вас «выбить из седла».
БЛИЗНЕЦЫ. 27 - вас будет трудно обвести вокруг пальца; 28 – 29 - многие оценят вас как хорошего собеседника;
30 – 2 — не пренебрегайте мнением партнера; 3 — поменяйте точку зрения на привычную ситуацию.
РАК. 27 -  держать себя в руках вам удастся «играючи»;
28 – 29 - возникшие трудности на службе могут существенно повлиять на качество вашего труда; 30 – 2 - не разбрасывайтесь на мелочи, будьте стабильны в поведении, внимательны к людям; 3 – вас сегодня можно отнести к «середнячкам» в области успеха.
ЛЕВ. 27 – явная склонность к повышенному настроению; 28 – 29 – у ваших приятелей в эти дни отсутствуют устойчивые мотивы поведения, побуждений, влечений, интересов, стремлений; 30 – 2 - повышенная внушаемость и пассивная подчиняемость;  3 - вы можете производить впечатление веселого, открытого, даже простодушного человека.
ДЕВА. 27 - избегайте эмоционально насыщенных ситуаций; 28 – 29 – не стоит заострять внимание на собственных неудачах и недостатках; 30 – 2 - подъем настроения в послеобеденное время; 3 - стремление к оригинальности, демонстрация своего превосходства, жажда признания у окружающих.
ВЕСЫ. 27 - театральность и рисовка в поведении могут к вечеру перейти в позерство, лживость, бурные проявления эмоций; 28 – 29 - настроение большей частью угрюмо-раздражительное; 30 – 2 - вы не можете позволить себе того, что могут многие из ваших знакомых; 3 - без нововведений вы не готовы создать для себя атмосферу материального благополучия.
СКОРПИОН. 27 - вы поймаете себя на мысли, что теряете уверенность в будущем;  28 – 29 - старайтесь избежать неприятностей, которых почему-то ожидаете;
30 – 2 - вы  не будете удовлетворены своим окружением; 3 - к вашему мнению прислушаются в кругу специалистов.
СТРЕЛЕЦ. 27 – сегодня для вас работа не будет в тягость;  28 – 29 - вы не готовы разгрести завалы, накопленные за июнь; 30 – 2 - обратите самое пристальное внимание на руководителя своего коллектива в буквальном смысле слова; 3 - вас не устроит ни система отношений, ни стиль руководства, ни оплата на новом месте.
КОЗЕРОГ. 27 - послеобеденные слова коллег имеют для вас второстепенное значение; 28 – 29 - ваши вчерашние выводы были немного поспешны! 30 – 2 – не попасть пальцем в небо важно и на работе, и в личной жизни; 3 - вам доставит определенное удовольствие наблюдать за другими людьми.
ВОДОЛЕЙ. 27 - чувства, переживаемые вашим партнером, будут близки и созвучны вам; 28 – 29 - ваши встречи под луной станут частыми и продолжительными;
30 – 2 - возникнет желание сделать все наперекор сказанному партнером; 3 - при возникновении затруднений старайтесь получить совет от провидца.
РЫБЫ. 27 – вам может быть отведена роль наблюдателя за важным, но практически бесконечным процессом; 28 – 29 - в пылу переговоров не забудьте о письменных обязательствах сторон; 30 – 2 — будет повод сравнить свою зарплату с реальным уровнем вашей жизни; 3 – причислите себя к резерву на выдвижение с учетом вашего стремления к новому.


Последние новости

Все новости

Объявление