Астрологический прогноз на 3 - 9 февраля

Наталья Ардалина
Среднестатистический гражданин на протяжении почти всей этой недели будет чувствовать себя весьма уверенно. Однако с переходом планеты точного расчета Меркурия из Водолея в Рыбы в следующий четверг ситуация в корне изменится, а может быть, перевернется с ног на голову. И больше всех пострадают головы непьющих и уклоняющихся от лекарств. Здоровый образ жизни будет чуть ли не преследоваться начальством и примкнувшими к нему общественниками в стиле эпохи застоя. Это сказывается переход с субботы планеты материальных отношений в прямое движение. Любви будет больше обычного, но понимания при этом – ни на грош! Очень уж приземленная Венера в иссушающем все страсти знаке Козерога. А ей там пребывать до 5 марта…

ОВЕН. 3 февраля – собаки лают, а ваш хорошо организованный «караван» идет куда надо; 4 – 5 – ваш душевный порыв не найдет ответного чувства сострадания; 6 - 8 – время собираться кумушкам и коллективам собственников жилья; 9 – лед и пламень, а в результате просто пшик.

ТЕЛЕЦ. 3 – любовь придет, но когда ее почти не ждешь; 4 – 5 – пора подписывать не терпящие отлагательства обязательства и просто договоры; 6 - 8 – от вас будут шарахаться, явно принимая не за того; 9 – разработайте на досуге план изменений, поддержанный конкретными деньгами.

БЛИЗНЕЦЫ. 3 – поучитесь ночной жизни у соседей снизу и сверху; 4 – 5 – проявите совершенно не характерные для вашего темперамента прагматические черты; 6 - 8 – изнурительные походы по торговым точкам; 9 – напишите письмо почти забытым родственникам.

РАК. 3 – маячит перспектива глубокой перекройки вашего быта; 4 – 5 – будьте основателем своего собственного стиля общения с сильными мира сего; 6 – 8 – пора расстаться с вещами, выходящими в этом сезоне из постоянного употребления; 9 – возвращение неожиданного и очень приятного ощущения.

ЛЕВ. 3 – сегодня можно и нужно применить физическую силу; 4 – 5 – нудное общение с представителем господствующего класса; 6 – 8 – множество контактов особого и вполне банального рода; 9 – совместное творчество для обеспечения семейного будущего.

ДЕВА. 3 – странные маневры ваших недоброжелателей; 4 – 5 – разбирайте чужие завалы, а свои пока подождут; 6 – 8 – обострятся процессы совместного существования в квартире разных слоев населения; 9 – придется воспользоваться забытыми на антресолях архивами.

ВЕСЫ. 3 – самое время для постановки своей подписи в учредительных документах; 4 – 5 – чрезвычайные обстоятельства испортят ваш вкус, и даже обоняние; 6 – 8 – возможны самозахваты как с вашей, так и с чужой стороны; 9 – попробуйте приобщиться к нероссийской культуре.

СКОРПИОН. 3 – не стоит переедать даже на халяву! 4 – 5 – пора учить других на примере своих брачных отношений; 6 – 8 – бойтесь совещаний, которые могут затянуться до полуночи; 9 – вспомните свои лучшие времена и настройтесь на успех.

СТРЕЛЕЦ. 3 – решающая пропагандистская акция в области недвижимости; 4 – 5 – лучше переждать, чем заявить о себе непрофессионально; 6 – 8 – организовав интригу, не останавливайтесь на полпути; 9 – пересмотрите потенциальные возможности заработка, упущенные в прошлом году.

КОЗЕРОГ. 3 – не стоит настаивать на своем, не имея письменного подтверждения ваших полномочий; 4 – 5 – не распускайте руки! 6 – 8 – сохранить тайну вам не удастся; 9 – оправдания не будут удостоены внимания.

ВОДОЛЕЙ. 3 – спрячьте от чужих глаз письма, которые вам дороги; 4 – 5 – опасность телесных повреждений; 6 – 8 – лучше промолчать, если сказать нечего! 9 – долгие поиски документов, имеющих для вас ценность.

РЫБЫ. 3 – если петь, то – хором, а авралить - коллективно; 4 – 5 – особых прибылей из задуманной авантюры вы не получите; 6 – 8 – займитесь выращиванием рассады для дачи; 9 – резкое улучшение памяти и интеллектуального потенциала вообще.

Клара ГИППЕНРЕЙТЕР.



Последние новости

Все новости

Объявление