Астрологический прогноз на 7 - 13 июля

Наталья Буняева

В ночь с понедельника на вторник у психически нормальных граждан России пробудится непреодолимое желание идти далее дорогой отцов и даже дедов. Таково уж действие ретроградного Меркурия, переходящего попятным движением изо Льва в хозяйственный знак Рака. И то дело! Давно пора подремонтировать отцовскую квартиру, если своей­то до сих пор не нажили. Тех же, кто улучшил свои жилищные условия исключительно за счет собственных трудовых свершений, ностальгия по уходящему, в том числе по затянувшемуся футбольному действу, обойдет пока стороной. Луна сейчас ходит по небу низко, во второй половине недели вообще покинет ночное небо. Поэтому стоит ждать проблем с ростом овощей и деревьев на даче и активизации городских лесорубов. Однако никакие истерические акции протеста к желаемому результату не приведут. Лучше просто сажать новые деревья, а не горевать по уже убиенной флоре…

ОВЕН. 7 июля – посоветуйтесь о своих правах с надежным адвокатом; 8 ­ 9 – не соглашайтесь на сомнительное предложение, исходящее от человека в погонах; 10 – 11 –становится традицией снова и снова повторять одну и ту же глупость! 12 ­ 13 – пора собирать единый во всех отношениях дееспособный коллектив.

ТЕЛЕЦ. 7 – не посещайте свадеб и похорон; 8 ­ 9 – предстоит работа без выходных; 10 – 11 – с процентными ставками банка шутить не стоит! 12 ­ 13 – не опаздывайте на деловую встречу – вам могут найти замену.

БЛИЗНЕЦЫ. 7 – важно, чтобы с конкурентами вы встретились на своей территории; 8 ­ 9 – много беготни ради любви; 10 – 11 – начальство заинтересует вас, а само – в кусты! 12 ­ 13 – вы попадете в сборище трепачей и мудрецов.

РАК. 7 – ехать на море – искать себе финансовые проблемы; 8 ­ 9 – представьте себя охотником за вполне реальными призраками; 10 – 11 – пример мамы и папы подтолкнет вас к нетривиальному решению семейной проблемы; 12 ­ 13 – стоит изолироваться от навязчивых ретроспектив и подумать о совершенно нереальном.

ЛЕВ. 7 – стесненные обстоятельства исключительно вследствие лени; 8 ­ 9 – вы подобны белке в колесе! 10 – 11 – неблагоприятные дни покажутся вам комфортными в сравнении с нашествием непрошенных гостей;
12 ­ 13 – вас попробуют обольстить и использовать.

ДЕВА. 7 – лезть в бутылку в прямом значении выражения – это для вас уж слишком! 8 ­ 9 – не смотрите на ночь глупых телесериалов со словами; 10 – 11 – обновите свои запасы электролампочек и свечей! 12 ­ 13 – есть опасность сболтнуть совсем уж лишнее.

ВЕСЫ. 7 – не ходите вблизи тюрьмы – ваши намерения могут не так понять; 8 ­ 9 – друзья будут отвлекать от намеченного курса; 10 – 11 – работа ­ ночью. А днем – отсыпайтесь! 12 ­ 13 – что за сомнения в необходимости собственного существования?..

СКОРПИОН. 7 – пора собирать все разбросанные ранее камни и прочие идеи; 8 ­ 9 – сколько ни бейтесь, мудрецом вас не признают; 10 – 11 – «не знаешь, где найдешь, а где потеряешь» ­ поговорка для вас; 12 ­ 13 – дни борьбы за чистоту наших лесов от вырубщиков древесины.

СТРЕЛЕЦ. 7 – получите причитающееся вам вознаграждение! 8 ­ 9 – ваши слова будут записывать, а потом даже цитировать; 10 – 11 – откажитесь от просмотра теленовостей: меньше знаешь – лучше спишь; 12 ­ 13 – всё обойдется.

КОЗЕРОГ. 7 – кто­то о вас все время будет вспоминать; 8 ­ 9 – берите все средства, которые вам предложит приезжий; 10 – 11 – ваша гордость собой будет иметь законные основания; 12 ­ 13 – отдохните от всех проблем подальше от дома и комфорта.

ВОДОЛЕЙ. 7 – будьте особенно бдительны с 14.38 до 18.35! 8 ­ 9 – вы пойдете туда, куда не собирались еще вчера; 10 – 11 – не играйте на деньги даже в шахматы! 12 ­ 13 – в эти дни спешка приведет к ошеломляющей эффективности вашей старой методики борьбы с врагами.

РЫБЫ. 7 – не возбраняется пошалить, но не в стиле Карлсона; 8 ­ 9 – составьте список ошибок ваших предков в любовной сфере и сделайте собственные выводы; 10 – 11 – уберите из своего рациона рыбу и кофе с цикорием! 12 ­ 13 – современные технологии позволят вам возвыситься над толпой.

Клара ГИППЕНРЕЙТЕР.



Последние новости

Все новости

Объявление