Астрологический прогноз со 2 по 8 декабря

Ольга Метёлкина
Два астрологически значимых события произойдут на этой неделе. Одно их них вполне заурядное – Меркурий в третий раз в этом году переходит к обычному для себя прямому движению по небу, что с утра в воскресенье позволит резать правду-матку прямо в глаза. По счастливой случайности это будет выходной день, так что не всем удастся высказать накопившееся начальнику или сослуживцам.

Вечером в понедельник предстоит встреча с новой в астрологии планетой Хирон, которая в первом градусе Водолея помогает через обходные пути –визионерство, ясновидение, разум души – расширить пределы восприятия меняющегося мира. Хирон будет воздействовать на человечество аж до 6 февраля 2011 года так, что люди будут ощущать подсознательное стремление к поискам глубинных психологических корней переживаемого ими сейчас. Хирон имеет отношение и к внезапно возникающим, острым инфекционным заболеваниям, включая и нервно-паралитические расстройства вирусного происхождения, перед которыми меркнет какой-то заурядный вирус якобы куриного гриппа.

ОВЕН. 2 декабря – придумайте повод для командировки или любой другой поездки; 3 – 4 – завяжите с алкоголем; 5 – 6 – попытайтесь удивить ближних нестандартной ориентацией в пространстве; 7 – 8 – денежные поступления от людей в погонах.

ТЕЛЕЦ. 2 – не простудитесь перед важным для вас событием! 3 – 4 – не пишите начальству шутливых заявлений; 5 – 6 – вернуть все долги – необходимое условие сохранения хороших отношений; 7 – 8 – не пренебрегайте своими обязанностями на службе.

БЛИЗНЕЦЫ. 2 – будьте более благожелательны к впервые оступившемуся партнеру; 3 – 4 – горькие воспоминания быстрее тонут в работе; 5 – 6 – не запутайте собеседника прямым и переносным смыслом своих слов; 7 – 8 – в четырех стенах вы заработаете только лишнюю головную боль.

РАК. 2 – раздвоение личности сегодня пошло бы вам на пользу! 3 – 4 – для успокоения страстей их придется разжечь с новой силой, но в контролируемой вами обстановке; 5 – 6 – не пугайте коллег предполагаемым сокращением штатов; 7 – 8 – дети и любовники (цы) затормозят вашу карьеру.

ЛЕВ. 2 – подведите черту под вашей тягой к перемещениям; 3 – 4 – не расстраивайте партнера своими сомнениями в реальности победы над сильным конкурентом; 5 – 6 – не вносите раздор в чужую семью; 7 – 8 – случайный пересол за обедом – хороший знак.

ДЕВА. 2 – вам не удастся скрыться от излишнего внимания; 3 – 4 – есть опасность оставить слишком много следов своего присутствия; 5 – 6 – вы убедитесь, что забывчивость порой идет на пользу; 7 – 8 – вас осудят за отсутствие трудового энтузиазма.

ВЕСЫ. 2 – мудро увильните от исполнения бессмысленных служебных обязанностей; 3 – 4 – ваши доходы ждут вас в более далеком месте, чем вы до этого думали; 5 – 6 – общение с природой ограничится пересадкой комнатных растений; 7 – 8 – не перепутайте своих друзей с недавними врагами.

СКОРПИОН. 2 – чужая радость оставит вас равнодушным; 3 – 4 – невоздержанность может подмочить вашу репутацию; 5 – 6 – не зачитывайтесь медицинской литературой! 7 – 8 – изучите все плюсы и минусы образа Ивана Сусанина.

СТРЕЛЕЦ. 2 – без вашего руководства дело остановится; 3 – 4 – проконтролируйте распределение незапланированных льгот; 5 – 6 – не собирая большого совета, решите проблему в тихой дружеской тройке; 7 – 8 – консультанты вам ни к чему, если речь идет о расходовании прибыли.

КОЗЕРОГ. 2 – выделите средства на отдых на природе для близких; 3 – 4 – благодарность из ваших уст будет очень уместна; 5 – 6 – с такой предрасположенностью к инфекциям лучше не отлучаться из дома вообще; 7 – 8 – держитесь подальше от властных структур.

ВОДОЛЕЙ. 2 – отдельные факты обязательно сложатся в четкую картину; 3 – 4 – ждите новых поступлений средств на ваш полузасекреченный лицевой счет; 5 – 6 – дни хороши для устройства дел с фиктивными собственниками и супругами; 7 – 8 – вы увидите преимущества недомолвок.

РЫБЫ. 2 – ждите важного гонца, не покидая помещения; 3 – 4 – неформальные контакты на контролируемой противником территории; 5 – 6 – принимайте дар, не опасаясь подвоха! 7 – 8 – поберегите желудок!

Клара ГИППЕНРЕЙТЕР.



Последние новости

Все новости

Объявление