Банки идут навстречу клиентам

Юрий Василенко

С 1 октября Северо-Кавказский банк Сбербанка России проводит ежегодную традиционную акцию для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, в ходе которой при открытии счета в банке им предоставляется ряд преференций. Об этом на состоявшейся на днях пресс-конференции сообщил директор управления корпоративных клиентов Северо-Кавказского банка Андрей Подсвиров. 
В рамках акции в течение октября предусматривается, в частности, бесплатное открытие и обслуживание расчетного счёта до конца текущего года (при заключении договора депозита на 3 месяца), бесплатное обслуживание пластиковых карт работников предприятия в течение первого года после заключения договора о перечислении заработной платы сотрудников на банковские карты, а также установка автоматизированной системы электронного документооборота «Клиент-Сбербанк» по сниженной стоимости.  
Как рассказал А. Подсвиров, по итогам акции будут определены победители среди корпоративных клиентов банка в ряде номинаций. В ближайшей перспективе, подчеркнул он, корпоративный бизнес Сбербанка претерпит серьёзные изменения. Будут модернизированы технологические банковские процессы и продукты для бизнеса, поменяется формат офисов, повысится эффективность и качество обслуживания корпоративных клиентов. 

Другие статьи в рубрике «Экономика»



Последние новости

Все новости

Объявление