Белорусы знакомятся с краевым центром

Наталья Буняева
В администрации города Ставрополя состоялась встреча главы города Д. Кузьмина, вице-мэра А. Уткина, председателя Ставропольской городской Думы И. Епринцева и руководителей структурных подразделений администрации с гостями из Республики Беларусь. Помощник председателя Палаты представителей Национального Собрания Республики Беларусь Ю. Шенкевич и начальник службы безопасности В. Драчев приехали в Ставрополь, чтобы познакомиться с его экономическим потенциалом.

На этой встрече глава города рассказал гостям о столице края, ее истории, культуре, промышленности и выразил надежду, что нынешний визит белорусских гостей будет способствовать укреплению не только дружеских, но и взаимовыгодных экономических отношений с республикой, через территорию которой пролегают основные торговые пути Европы.

Гости намерены также посетить промышленные предприятия города Ставрополя и о результатах своей поездки доложить председателю Палаты представителей Национального Собрания Республики Беларусь, который в скором времени планирует посетить Ставрополье с официальным визитом.



Последние новости

Все новости

Объявление