Бери портфель!

Наталья Тарновская
Под таким девизом прошла творческая акция компании «Сан-Сан» в преддверии Дня знаний, которая окончилась большим и красочным гала-представлением «Хиты школьного сезона 2008-2009» во Дворце детского творчества в прошлую субботу.
 
В течение двадцати дней всем юным посетителям магазина школьных и канцелярских принадлежностей «Сан-Сан» предлагалось выбрать любой понравившийся предмет и выступить с ним в качестве модели для фотосессии. Результат для ребят — хорошее настроение в ожидании 1 сентября и профессиональное постановочное фото на память. А для компании — это не только возможность подарить детям радость, но и выяснить, какие товары наиболее популярны и пользуются спросом среди самих «пользователей» продукции — малышей и подростков. Ведь непосредственные покупатели — родители, как правило, руководствуются собственным вкусом и представлениями о практичности, когда выбирают товары для своих чад. В данном случае это было исключено.

Из более чем двухсот участников путём интернет-голосования были отобраны сорок победителей, которые и выступили в качестве непрофессиональных моделей на показе школьных принадлежностей на гала-представлении. При том, что у ребят была всего лишь одна репетиция перед показом, со своей ролью на отлично справились все, даже будущие первоклашки.

— Мне очень понравилось выступать на сцене, когда на тебя все смотрят и аплодируют, — делится своими впечатлениями семилетняя Марина Дмитренко, — было совсем не страшно и очень весело!

Блоки показов перемежались с концертными номерами, подготовленными детскими коллективами Дворца детского творчества, чьё выступление произвело большое впечатление как на юных зрителей, так и на их мам, пап, бабушек и дедушек, пришедших на гала-представление.

— Подобные креативные мероприятия мы проводим ежегодно в дни летних школьных каникул, — говорит директор компании Нина Дупленкова. — И могу сказать, что такие затеи, главная цель которых — подарить детям радость, находят большой отклик в ребячьих сердцах. К тому же мы хотим помочь самовыражению ребят и, что не менее важно, формированию позитивного отношения школьников к учебному процессу.

Вот такое ещё одно интересное мероприятие появилось в нашем городе для всех тех, кто первого сентября идёт в школу — снова или впервые, не важно. Главное - настроение, полученное в праздничные дни, которое должно помочь ребятам в порой нелёгком и кропотливом деле приобретения знаний.

Другие статьи в рубрике «Общество»



Последние новости

Все новости

Объявление