Бизнес-омбудсмен Ставрополья включился в работу с первого дня

Кирилл Кузьмин принял участие во встрече Владимира Владимирова с представителями малого и среднего бизнеса региона

Временно исполняющий обязанности уполномоченного по правам предпринимателей Ставрополья Кирилл Кузьмин принял участие во встрече губернатора края Владимира Владимирова с представителями малого и среднего бизнеса региона, которое прошло в Торгово-промышленной палате СК, об этом "Вечёрке" сообщили в пресс-службе губернатора.

- Ставрополье, как и все регионы России, находятся в непростой экономической ситуации. Вы, каждый на своем месте, справляетесь с этими трудностями, работаете, создаете будущее для себя, своих коллективов, всего края. Сегодня я рассчитываю на конструктивный диалог, все озвученные вами проблемы и предложения будут «взяты на карандаш» и учтены при принятии решений на уровне краевой исполнительной власти,

- обратился Владимир Владимиров к участникам встречи.   

Во встрече с главой Ставрополья приняли участие более 70 предпринимателей из городов и районов края. Ими были заданы вопросы, связанные с развитием городов Кавказских Минеральных Вод, применением тарифов на коммунальные ресурсы, налогами и ряд других.  

Напомним, что Кирилл Кузьмин сегодня был назначен временно исполняющим обязанности уполномоченного по правам предпринимателей Ставропольского края.

 

омбудсмен, губернатор, Ставропольский край, Кирилл Кузьмин, торгово-промышленная палата, Владимир Владимиров

Другие статьи в рубрике «Ставропольский край»

Другие статьи в рубрике «Экономика»



Последние новости

Все новости

Объявление