Благодарность ветеранов

В городе продолжается работа по социальной поддержке одиноких и одиноко проживающих участников и инвалидов Великой Отечественной войны, тружеников тыла, вдов погибших или умерших участников Великой Отечественной войны.
По решению городской Думы «О бюджете города Ставрополя на 2009 год» на ремонт жилья ветеранов ВОВ было выделено более 9 миллионов рублей. В нынешнем году эта сумма составила 10 миллионов рублей.
Работы уже выполнены по 144 адресам. А в управление социальной защиты и комитет городского хозяйства администрации города продолжают поступать заявления. Как и благодарственные письма тех, кто уже отремонтировал свое жилье.
А. Чурсинов, ветеран ВОВ, проживающий по улице Ковалева, от души благодарит за качественные малярные работы как власть города, так и фирму «Тепло Вашему дому», ее рабочих. К нему присоединяются ветераны ВОВ Н. Романова (ул. Мира, 280/4), Н. Погожева (пр. Ясная Поляна, 48), М. Бочаров (пр. Ленинградский, 25), Н. Логвинова (ул. Севрюкова, 46а), Н. Андриенко (ул. Ленина, 270а) и другие.
Все приславшие письма выразили глубокую благодарность администрации города, комитету городского хозяйства, а также непосредственным производителям работ - трудовому коллективу «Тепло Вашему дому». Все отметили добросовестный труд рабочих, порядочность, уважительное отношение к ветеранам. А также то, что работы выполняются в короткие сроки, аккуратно, с выносом мусора и уборкой после работ.



Последние новости

Все новости

Объявление