Богатство культур и традиции добрососедства

Владислав Секачев

В канун празднования Дня города в редакцию пришли поздравления официальных лиц.
От имени депутатов краевой Думы ставропольцев поздравил ее председатель Юрий Белый. Он подчеркнул, что сегодня ключевые отрасли Ставрополя показывают хорошие темпы роста, повышается его инвестиционная привлекательность, развивается инфраструктура, городу возвращается слава одного из самых зеленых в стране. Краевой центр ждет прекрасное будущее, тем более что у его руководства большие планы и масштабные задачи по развитию всех сфер городского хозяйства, реализации перспективных проектов.
Со словами приветствия к ставропольцам обратился глава города Георгий Колягин. Он отмечает, что столица края гармонично сочетает в себе богатство национальных культур и традиции добрососедства, бесценный опыт старшего поколения и энергию молодежи. С каждым годом в облике краевого центра появляется все больше добрых перемен. И в этом прямая заслуга его жителей, трудолюбивых и преданных родной земле. Несомненно, в наших силах сделать наш общий дом еще более процветающим, а семью – крепкой.
Жителей и гостей Ставрополя поздравил глава администрации города Андрей Джатдоев. «Главным богатством города всегда были и остаются люди. Нынешний девиз – «Мой Ставрополь – мой дом, моя семья» понятен и близок каждому. Все, что дорого человеку, все, чем он гордится, что старается сберечь и приумножить, связано с семьей, родным домом. Пусть наша большая семья избежит бурь и потрясений, пусть двери нашего дома будут открыты для каждого и пусть любой из нас найдет здесь поддержку и взаимопонимание». Все пожелали ставропольцам крепкого здоровья, семейного счастья, благополучия и успехов во всех начинаниях на благо родного Ставрополя.

Другие статьи в рубрике «Общество»



Последние новости

Все новости

Объявление