БОГАТЫЕ ТРАДИЦИИ, СЛАВНАЯ ИСТОРИЯ

.

В канун празднования Дня Промышленного района  в редакцию пришли поздравления официальных лиц.

К ставропольцам с приветственным словом обратился врио губернатора края Владимир Владимиров. Он отметил, что Промышленный район по праву называют двигателем экономики краевой столицы. Здесь расположены крупнейшие предприятия города. Вместе с тем район – это ещё и самая зелёная территория города. «Убежден, что и впредь район будет вносить весомый вклад в развитие краевого центра, всего нашего края. Пусть он с каждым годом становится еще более успешным, благоустроенным и прекрасным!».  

От имени депутатов краевой Думы всех жителей района сердечно поздравляет ее председатель Юрий Белый.  Он подчеркивает, что в самом молодом районе Ставрополя накоплены богатые трудовые и культурные традиции, царит атмосфера деловой и общественной активности.  День рождения Промышленного района – это  торжество для тех, чьим трудом творилась его история, и для тех, кому еще только предстоит перенять эстафету ответственности за судьбу своей малой Родины.

Промышленный район по праву называют индустриальным сердцем столицы края, флагманом ее развития, отмечает глава города Георгий Колягин. Этот праздник — прекрасный повод сказать добрые слова в адрес всех жителей района, созидательным трудом, любовью и заботой которых он становится все более благоустроенным. Особые слова благодарности сегодня – первостроителям, ветеранам, работникам всех сфер экономики, тем, кто делал и делает район уютнее и  комфортнее.  

С приветственным словом к жителям района обратился глава администрации города Андрей Джатдоев. «Этот  день особенный для каждого, кто живет в Промышленном районе, кто вложил частицу собственной души в становление и развитие этой территории. Вы по праву можете гордиться своим районом, его славной историей, его зелеными парками и скверами, новыми школами, поликлиниками и детскими садами».

Все пожелали именинникам здоровья, благополучия,  творческого вдохновения для новых свершений на благо края, города и района.

Андрей Джатдоев, Владимир Владимиров, Промышленный район

Другие статьи в рубрике «Официально»

Другие статьи в рубрике «Ставрополь»



Последние новости

Все новости

Объявление