Будущие политики – в гостях у настоящих

Наталья Ардалина
В напряженные дни "Думской недели" мощный импульс молодого задора и весеннего настроения внесла в депутатскую среду встреча с городской молодежью. Наши будущие политики и общественные деятели, члены городской Молодежной палаты, задавали депутатам самые неожиданные вопросы и демонстрировали хорошее знание ситуации, сложившейся в городе и крае.

Начальник управления по делам молодежи администрации г. Ставрополя Ольга Казакова сразу отметила, что эта встреча очень важна для них, так как в планах Молодежной палаты, студенческих советов очень много дел и вопросов, которые без помощи Думы не решить. Кроме того, в своем кратком выступлении Ольга Михайловна отметила, что на ребят из Молодежной палаты можно смело положиться во многих делах. На что, кстати, председатель городской Думы Игорь Епринцев ответил, что их дела говорят сами за себя, а сегодня, в дни подготовки к празднованию 60-летия Великой Победы, молодежь города показала себя достойными продолжателями славных героических дел наших ветеранов.

Ребята произвели на депутатов впечатление готовых специалистов для работы в городском парламенте, тем более что среди них были те, кто уже попробовал свои силы во власти – победители конкурса "Я – мэр".

Депутаты ответили на все вопросы своих потенциальных будущих коллег, а те, в свою очередь, пожелали Ставропольской городской Думе плодотворной работы и более частых встреч с молодежью города в такой же деловой и дружественной обстановке.



Последние новости

Все новости

Объявление