Чествовали чемпионку

По доброй традиции, которая насчитывает уже не один год, в управлении физической культуры и спорта администрации Ставрополя состоялось очередное чествование спортсменов и тренеров, добившихся высоких результатов.

Чествовали чемпионку

На этот раз этой чести удостоены воспитанница муниципальной ДЮСШ единоборств, сейчас обучающаяся в училище олимпийского резерва, Светлана Косова и ее наставник заслуженный тренер России Виктор Веселов. Несколько дней назад оба возвратились из Болгарии, где проходило первенство Европы. Менее полуминуты понадобилось ставропольчанке, чтобы в финальном бою победить соперницу и завоевать золотую медаль.
В ходе приема, проходившего в неформальной обстановке, за чашкой чая обсуждались вопросы развития спорта в краевом центре, в том числе и женского бокса, который просто рвется в олимпийскую семью. А Ставрополье, как известно, уже давно является одним из важнейших центров развития этого вида спорта в стране.
Спортсменка и тренер кроме поздравлений получили и денежные сертификаты. Начальник управления Александр Козлов от имени спортивной общественности краевого центра поздравил спортсменку с победой и пожелал ей успехов как в спорте, так и в учебе, ведь через несколько дней начинается очередная сессия в УОРе.



Последние новости

Все новости

Объявление