Чествовали семьи

Наталья Буняева
<

В Ставрополе широко отпраздновали Международный день семьи. В Промышленном районе праздничные мероприятия прошли в микрорайонах, по месту жительства населения. Это были концерты, выставки детского рисунка и декоративно­прикладного творчества.

А в детской школе искусств состоялся концерт­чествование многодетных семей, организованный женсоветом и администрацией района. Он проходил под девизом «Наша дружная семья» и привлек более 300 гостей.

Концерт открылся вальсом, исполненным воспитанниками школы. Многодетные семьи получили памятные подарки – чайные сервизы, приготовленные для них администрацией района. А хозяева подарили участникам праздника яркий праздничный концерт.

В Доме детского творчества Октябрьского района прошел праздник, посвященный Дню семьи. Организовали его администрация района, Совет женщин и творческий коллектив Дома.

Много теплых слов прозвучало в адрес «виновников» праздника: многодетных семей Кузьминых, Морозовых, Коноваловых, Степановых и других участников. Председатель женсовета, управляющая делами администрации района Любовь Горгома вручила подарки администрации родителям и детям из многодетных семей. А воспитанники Дома детского творчества с удовольствием пели и танцевали, вызывая восторг зрителей.

Другие статьи в рубрике «Общество»



Последние новости

Все новости

Объявление