Чествование сборной

Информационный отдел думы Ставрополя

Чествование сборной

Глава города Ставрополя Георгий Колягин встретился со сборной командой ветеранов Ставрополя по футболу. Поводом для общения стал отмеченный накануне Всемирный день футбола. Да и самим спортсменам есть чем похвастаться – они завоевали Кубок ЮФО и СКФО, одержали победы в первенствах России 2010-го и 2011 года.

– Сегодня у нас приятный повод для встречи, – обратился к спортсменам Георгий Колягин. – Команда ветеранов стабильно демонстрирует высокие результаты. Вы своим примером показываете, что футболу все возрасты покорны, что бывших футболистов не бывает. Вы не просто поддерживаете себя в отличной физической форме, но еще и добиваетесь весомых успехов, отстаиваете на поле спортивную честь Ставрополя.
Глава города отметил, что в состав сборной входят футболисты, воспитанные в Ставрополе и выступавшие за городские команды на самом высоком уровне. Сегодня они проживают в Невинномысске, Кисловодске, Владикавказе, Сочи, других городах юга России и даже в Нигерии, но и сейчас регулярно приезжают выступать за краевой центр. Опытные спортсмены не только добиваются высоких результатов в ветеранских турнирах, но и служат достойным примером для нынешних футболистов команды мастеров ставропольского «Динамо», чьи успехи куда скромнее. Георгий Колягин вручил членам сборной Ставрополя благодарственные письма главы города, пообещал со своей стороны поддержку и пожелал успешных выступлений. А в ответ председатель комитета ветеранов футбола Ставропольского края Юрий Федотов пообещал порадовать болельщиков новыми победами. В том числе и на международном уровне.

Другие статьи в рубрике «Спорт»



Последние новости

Все новости

Объявление