Cтавропольцы на выставке в Москве представили технические новшества

Выставка «Hi-Tech Building» считается единственной в России и СНГ профессиональной площадкой рынка автоматизации. На ней представляют современные достижения в области инновационных разработок: умных домов, умных городов, энергосбережения.

В 2019 году мероприятие проходило в Экспоцентре с 23 по 25 октября. Ставропольские бизнесмены не остались в стороне, коллективный стенд региона был организован Фондом поддержки предпринимательства. Свою продукцию представили четыре предприятия края.

Деловая программа, помимо самой выставки, включала в себя профессиональные переговоры и бизнес-встречи, на которых участники обсуждали актуальные вопросы использования инноваций для объектов недвижимости, точнее, применение современных технологий, интернет-сервисов и даже искусственного интеллекта в автоматизации систем управления помещениями, как жилыми, так и коммерческими. Вся концепция имеет общее название «умный дом» или «умный город». Над ее развитием трудятся инженеры и ученые в нашей стране и за её пределами.

На выставку, которая в этом году стала уже восемнадцатой, каждый год съезжается все больше людей из разных стран и городов. Это отличная возможность набраться опыта, а также наладить ценные деловые связи и заключить коммерческие соглашения.

Читайте также: В Ставрополе прошел Всероссийский форум «Педагоги России: инновации в образовании».

выставка, инновации, автоматизация, Hi-Tech Building

Другие статьи в рубрике «Наука и технологии»

Другие статьи в рубрике «Россия»

Другие статьи в рубрике «Ставропольский край»



Последние новости

Все новости

Объявление