Да будет Россия сильна!

В канун Дня защитника Отечества редакция «Вечерки» получила официальные поздравления.

Губернатор края Валерий Зеренков отметил: это праздник посвящен мужественным и смелым сыновьям и дочерям Отчизны — тем, кто во все времена составлял гордость и славу нашей страны. «Сегодня, как и столетия назад, честь, верность долгу, любовь к Родине помогают защитникам Отечества охранять его безопасность и интересы, обеспечивать стабильное и мирное развитие», - говорится в поздравлении губернатора.

Валерий Зеренков от всей души пожелал защитникам Отечества крепкого здоровья, благополучия и новых успехов на благо России.

Председатель Думы Ставропольского края Юрий Белый от имени депутатов поздравил тех, чья профессия — защищать Родину, ветеранов, матерей, жен и невест. Ю. Белый пожелал виновникам торжества и всем жителям края мира, добра, крепкого здоровья и благополучия.

Глава города Ставрополя Георгий Колягин назвал 23 февраля одним из самых значимых государственных праздников и выразил слова благодарности тем, кто посвятил жизнь защите страны — ветеранам, и землякам, воевавшим в «горячих точках».

Г. Колягин пожелал здоровья и долголетия ветеранам, успешной службы — солдатам и офицерам, чтобы этот праздник отважных и мужественных людей был у нас всегда мирным и радостным.

Глава администрации Ставрополя Андрей Джатдоев сердечно поздравил всех, кто в служении России видит свой патриотический долг, кто стоял и стоит на страже Родины. А. Джатдоев подчеркнул: этот праздник давно стал всенародным, а потому в этот день мы отдаем дань уважения и нашим ветеранам, и тем, кто служит сегодня, ведь нет на земле более высокой для мужчины миссии, чем служить миру и защищать Родину.

А. Джатдоев передал низкий поклон всем за бескорыстное служение Отчизне и пожелал всем героям праздника здоровья, благополучия и успехов во славу российской армии на благо нашей Родины и Ставрополья, а также — мира всей нашей земле.



Последние новости

Все новости

Объявление