Дед Мороз-спасатель в гостях у подшефных

Дед Мороз-спасатель в гостях у подшефных

В преддверии Рождества и старого Нового года сотрудники Главного управления краевого МЧС по традиции навестили своих маленьких подшефных - воспитанников детского дома для детей-инвалидов села Дербетовка Апанасенковского района.

Именно в дни новогодних и Рождественских праздников эти дети с особым нетерпением ждут в гости своих друзей-спасателей, которые всегда стараются порадовать ребят долгожданными подарками. Поэтому очень важно, чтобы все надежды детишек оправдались.
Чтобы поприветствовать сотрудников МЧС, ребята собрались в актовом зале. В торжественной обстановке спасатели презентовали своим маленьким подшефным мягкие игрушки, сувениры и сладости. Помимо этого, приятными сюрпризами для детей стали ноутбук и фотоаппарат. Ребята, в свою очередь, порадовали своих «шефов» стихами, песнями и танцами. После этого дети пригласили гостей на традиционный праздничный хоровод вокруг нарядной лесной красавицы.
«Это непередаваемое чувство, когда видишь радость в глазах этих деток, которые так рано узнали, что такое лишения, горе и одиночество. Может быть, наш небольшой праздник, игрушки, подарки и конфеты сделают жизнь этих малышей немножко светлее», - отметил начальник отдела воспитательной работы ГУ МЧС России по Ставропольскому краю Вадим Захаров.
Спасатели пожелали детям счастливых новогодних праздников и безопасных веселых каникул.



Последние новости

Все новости

Объявление