Делай, как я!

На стадионе «Юность» села Александровского состоялись районные сельские спортивные игры, посвященные Дню России и ХХХ Олимпийским играм в Лондоне.
В играх приняли участие более 500 физкультурников в составах 18 команд коллективов физкультуры предприятий и организаций Александровского района. В программу соревнований входило 10 видов спорта.
Сами же игры, образно говоря, проходили под негласным девизом: «Делай, как я!». Практически все команды возглавляли руководители предприятий. Да и как могло быть иначе, если оба первых лица района - и глава района Сергей Ильин, и глава районной администрации Владимир Ситников – сами принимали активное участие в соревнованиях: первый выступал в футбольном и баскетбольном турнирах, а второй даже стал серебряным призером среди специалистов армспорта.
В общем зачете I место заняла команда МВД России по Александровскому району, II место досталось дружине Сбербанка 1861, а III - представителям межрайводоканала «Александровский».
В отдельных дисциплинах чемпионами игр стали:
дартс - администрация Александровского муниципального района; стрельба,
мини-футбол и перетягивание каната - отдел МВД России по Александровскому району; прыжки в длину с места - межрайводоканал «Александровский»; броски баскетбольного мяча в кольцо - Александровскрайгаз; армспорт среди женщин, пляжный волейбол среди мужчин и женщин - Сбербанк 1861; армспорт среди мужчин - администрация Александровского сельсовета.
Команды и спортсмены, ставшие призерами, награждены памятными кубками, медалями соответствующих степеней и Почетными грамотами.



Последние новости

Все новости

Объявление