День России – символ крепкого государства

В канун Дня России мы получили поздравления первых лиц в адрес жителей края и Ставрополя.

В приветствии губернатора Валерия Зеренкова говорится: «Народная мудрость гласит, что дерево сильно корнями. Наши корни – это славная история России, ее богатейшая культура, героический ратный подвиг и самоотверженный мирный труд всех поколений предков».
В. Зеренков выразил уверенность, что впредь наш труд и забота о родной стране будут укреплять величие и мощь Отечества, и пожелал жителям края новых достижений на благо великой России.
От имени депутатов Думы Ставропольского края его жителей поздравил председатель Думы Юрий Белый. Он подчеркнул: день принятия декларации о государственном суверенитете нашей страны положил начало новому этапу ее развития, ориентированному на утверждение демократических ценностей в политической и общественной жизни. Ю. Белый пожелал всем жителям Ставрополья крепкого здоровья, неисчерпаемой энергии, семейного счастья и благополучия.
Глава администрации города Ставрополя Андрей Джатдоев в своем приветствии подчеркнул: наш город – неотъемлемая часть России, великой многонациональной державы. И каждый из жителей Ставрополя вносит свой неоценимый вклад в развитие своей малой родины, а значит, и всей России. «Уверен, – говорится в поздравлении, – все вместе мы сможем добиться благополучия и процветания нашей огромной страны, приумножения ее величия».
А. Джатдоев от всей души пожелал горожанам мира и благополучия, стабильности и уверенности в завтрашнем дне, успехов во всех добрых начинаниях.
Исполняющий полномочия главы города Ставрополя, заместитель председателя Ставропольской городской Думы Виктор Надеин в своем обращении к горожанам подчеркнул, что в современной истории страны этот праздник занимает особое место как день, давший начало новому этапу российской государственности. И вместе с тем, считает В. Надеин, он обращает нас к многовековой истории России, ее богатейшему духовному и культурному наследию.
В. Надеин выразил уверенность, что ежедневный труд ставропольцев, межнациональное согласие и консолидация общественных сил нашего города послужат прочной основой достижения благополучия и процветания нашего края и всей России.



Последние новости

Все новости

Объявление