Депутат от «Единой России» провел прием избирателей

Депутат Государственной Думы Федерального Собрания РФ от Ставропольского края Александр Ищенко провел очередной прием избирателей в Ставрополе. Он встретился с людьми, выполняя партийное поручение в рамках работы Региональной общественной приемной председателя партии «Единая Россия» В. Путина в Ставропольском крае.

Депутат для начала выразил соболезнования родным и близким погибших в результате террористического акта 26 мая.

За время приема А. Ищенко выслушал 18 человек, среди которых были не только горожане, но и жители Шпаковского, Труновского и других районов края. Многие говорили о несовершенстве федерального законодательства. В частности, инициативная группа одного из садоводческих товариществ Ставрополя обратилась к А. Ищенко с просьбой о его депутатской инициативе по внесению изменений в законодательство, регулирующее отношения в области регистрации таких товариществ. Депутат взял данное обращение на контроль.

В ходе приема был затронут и ряд социальных вопросов — пенсионного обеспечения, защиты малоимущих граждан, проблем трудоустройства.

В некоторых случаях депутатом была оказана и адресная помощь. К примеру, жительница г. Ставрополя обратилась к А. Ищенко с просьбой об оказании содействия в приобретении необходимой ей ортопедической обуви. В связи с этим депутат намерен обратиться с ходатайством в соответствующие органы.



Последние новости

Все новости

Объявление