Диалог на польском

Ставропольский государственный аграрный университет с дружественным визитом посетил исполнительный директор открытого клуба «Международный диалог», директор «Школы социального менеджмента и гражданских инициатив» господин Григорий Амнуэль.

Клуб «Международный диалог» занимается организацией международных мероприятий социального, культурного, научного и образовательного плана, и одно из них – «Школа социального менеджмента и гражданских инициатив», в рамках которой уже несколько студентов Ставропольского ГАУ познакомились с различными странами Европы, благодаря чему им удалось составить собственное представление о взаимоотношениях России с этими государствами.

На встрече со студентами Григорий Маркович подробнее остановился на деятельности школы и клуба. Программа предполагает общение с представителями власти и СМИ, знакомство не только со столицей государства, но и его глубинкой. Наша главная цель – чтобы ребята стали специалистами по той стране, которую посетили, и им было что о ней рассказать.

Григорий Амнуэль вручил ректору вуза, члену-корреспонденту РАСХН, профессору В. Трухачеву диплом за активное участие студентов Ставропольского ГАУ в школе.

Руководитель отдела международных связей Василий Ерохин отметил, что СтГАУ сотрудничает со школой социального менеджмента и гражданских инициатив вот уже 2,5 года: «Мы уверены, что эта встреча даст нам новый хороший импульс к дальнейшему сотрудничеству, причем как в европейских странах, так и в Ставропольском крае», — сказал он.



Последние новости

Все новости

Объявление