До встречи в Метце!

В Раменском (Московская область) завершилось личное первенство России по прыжкам на акробатической дорожке среди юношей и девушек в четырех возрастных группах, которое явилось последним отбором в сборную страны для участия в чемпионате и первенстве мира. Они пройдут в начале ноября во французском городе Метц.
В своих возрастах победителями стали ставропольцы Алексей Крыжановский (младший), Таня Павлющенко и Вадим Афанасьев. Виктория Даниленко и Сергей Чулин выиграли бронзовые медали, а Анна Марченко заняла четвертое место.
По сумме всех отборочных этапов путевки во Францию получили А. Крыжановский, А. Марченко, В. Даниленко, В. Калошина и М. Шлякин (последний из Пятигорска).
Примерно в эти же сроки в немецком Зальцгиттере проходил третий этап розыгрыша Кубка мира. Там победили Елена Краснокуцкая и Михаил Костянов. Тимофей Подуст стал третьим, а лидер розыгрыша Кубка мира и его нынешняя владелица Анна Коробейникова оказалась на четвертом месте. Все они тоже попали в национальную сборную для участия в чемпионате мира, который будет носить личный характер и станет одновременно четвертым этапом Кубка мира.



Последние новости

Все новости

Объявление