Дом ищет ребячьи таланты

Что общественники многое могут сделать для жителей своих многоквартирных домов, показал День защиты детей.
Так, жительницы дома 235 по улице Пригородной Мария Бариева и Любовь Плотникова провели для ребят конкурс «Алло, мы ищем таланты!» Поначалу смущенные ребятишки вскоре разошлись вовсю - они и пели, и плясали, и стихи рассказывали.
Конкурс открыли Меланья Дедурина и Даниил Петрович, исполнившие бальный танец. Затем собравшиеся аплодировали Алене Лазаренко, Насте Щербиной, Дарье Чабанной, Виктории Панковой, Анатолию Примову, Арине Лавриненко, Вадиму Строганову, Насте Куценко, показавшим умение в разных самодеятельных жанрах. А те, кто не отважились выступить с сольным номером, отплясывали в общем кругу. азартно отгадывали загадки, демонстрировали свои рисунки и поделки. Все участники получили от спонсоров призы и сладкие гостинцы, а поэтесса Мария Бариева вручила авторские книжки.
Праздник получился на славу благодаря благотворительной помощи генерального директора «Ставптицеторга» Андроника Есаяна и коллектива магазина «Магнит» на Пригородной, который представляла Светлана Санеева.
Не остались в стороне и жильцы дома, такие как Ольга Чехова, Татьяна Синельникова, Виктория Лазаренко, Виталий Щербин. Чем больше будет неравнодушных, тем интереснее будет наша жизнь!



Последние новости

Все новости

Объявление