Дорогие горожане!

Дорогие горожане!

От имени депутатского корпуса Ставропольской городской Думы поздравляю вас с Днем рождения Ставрополя!

Этот праздник – хороший повод оглянуться на достигнутое, вспомнить всех, кто внес и вносит весомый вклад в развитие нашего родного города, по достоинству оценить настоящее и, конечно же, заглянуть в будущее.
Сегодняшний замечательный праздник объединил всех горожан. Мы гордимся нашим прекрасным городом. Но еще больше гордимся людьми, которые в нём живут. В этот день мы чествуем тех, кто своими делами писал историю столицы края, говорим теплые слова благодарности ветеранам и заслуженным жителям Ставрополя. Вы стояли у истоков становления современного городского сообщества, воплощали в жизнь материальную и духовную основу сегодняшнего дня. Вспомнить всех поименно – значит перелистать объемную книгу золотых страниц городской истории. 
Лицо любого города определяют его жители. Вы, уважаемые ставропольцы, заслуживаете особой признательности и благодарности. Вас отличает упорство в работе, любовь к малой родине, желание сделать ее лучше. Успех и процветание Ставрополя – результат совместного и добросовестного труда рабочих и строителей, учителей и врачей, работников жилищно-коммунального хозяйства, культуры, социальной сферы, бизнеса, множества других отраслей, всех, кто отдает свой талант и мастерство нашему любимому городу. 
Всем ставропольцам, как своим родным, я хочу пожелать здоровья и благополучия. Чтобы дом был полная чаша, чтобы росли дети на радость родителям, а в семьях царили любовь и взаимоуважение. Чтобы наша молодежь верила в свои силы и радовала успехами старшее поколение. 
Мы же, депутаты городской Думы, будем делать все, чтобы наш общий дом был уютным и благоустроенным. Пусть наш город остается вечно молодым и цветущим! 
С праздником вас, дорогие ставропольцы!
Счастья, радости, оптимизма!
Вперед, Ставрополь!

Евгений Луценко, председатель Ставропольской городской Думы.



Последние новости

Все новости

Объявление