Еле спаслись. «Динамо» — НИКА – 2:2

Валерий Павлов

Последний матч первого круга для ставропольских динамовцев выдался непростым. Еще задолго до конца первого тайма хозяева поля проигрывали с разницей в два гола. Сначала А. Аброскин реализовал пенальти, а затем Д. Миньков счет удвоил. Хозяевам понадобилось приложить все силы, чтобы спасти игру. За десять минут до финального свистка Р. Балов один мяч отыграл, забив гол с одиннадцатиметровой отметки, а на 90-й минуте М. Маркосов свел встречу к ничьей.

Остальные матчи завершились так: «Волгарь-Газпром-2» — «Спартак-УГП» — 2:1, «Жемчужина-Сочи» — «Ротор» — 5:3, «Батайск-2007» — «Астрахань» — 5:0, «Дагдизель» — «Краснодар-2000» — 2:0, «Таганрог» — «Автодор» — 1:0, «Краснодар» — «Дружба» — 1:0, «Олимпия» — «Сочи-04» — 3:0, «Энергия» — «Кавказтрансгаз-2005» — 3:1.

Следующий матч динамовцы проведут 29 июля в Краснодаре.