Есть новые победы!

.


В День учителя в 4-ю школу Ставрополя имени И. Д. Сургучёва пришла радостная весть о новой победе: образовательное учреждение признано лауреатом конкурса «100 лучших школ России - 2017», а директор М. А. Суркова отмечена почетным знаком «Директор года - 2017» с присвоением звания «Почетный член Международной академии качества и маркетинга».

Такое решение Независимый общественный совет VI Всероссийского образовательного форума «Школа будущего. Санкт-Петербург - 2017» принял не случайно, ведь среди других образовательных учреждений нашего города «четверка» выделяется по многим показателям.

В этом учебном заведении школьные традиции так органично переплетены с новейшими тенденциями современного образования, а все его участники торопятся пораньше успеть на зарядку и стараются дольше задержаться после уроков. Это - результат не только особенного режима работы, но ещё и потребность души каждого ученика, с нетерпением ждущего встречи с любимыми учителями.

В школьном образовательном пространстве многообразно представлена вся палитра направлений развития и воспитания личности, где найдётся место каждому: слабоуспевающие смогут «подтянуть» отдельные предметы, а одаренные ребята сумеют научиться основам научной работы по методу проектов.
А если спросить самих педагогов, то каждый с уверенностью ответит: многое получается потому, что в школе учатся самые замечательные ученики, и у них — лучшие родители. Так что если в одной точке сошлось столько особенных факторов, то такое сочетание непременно даст высокие результаты!

Ставрополь, 100 лучших школ России-2017, конкурс, школа № 4

Другие статьи в рубрике «Образование»



Последние новости

Все новости

Объявление