Фотоконкурс «Ставрополь. Город, который я люблю»

Ольга Метёлкина

Фотоконкурс «Ставрополь. Город, который я люблю»

В этом году Ставрополь отметит 235 лет с момента своего основания. Ежедневно проходя привычным маршрутом на работу или в университет, по делам и просто прогуливаясь, мы не задумываемся, что этот город стал частью судьбы каждого из нас.

Наша газета объявляет фотоконкурс «Ставрополь. Город, который я люблю», посвящённый Дню города. В нём могут принять участие все желающие. Конкурс будет проходить в трёх номинациях:

• «Ставрополь в стиле ретро» - чёрно-белые и цветные снимки, сделанные много лет назад, на которых запечатлены вы, ваши близкие и знакомые на фоне города: в парках и скверах, на субботниках и спортивных соревнованиях... В семейных альбомах наверняка найдутся и такие фотографии. Напишите о людях, изображённых на снимках.
• «Ставрополь: день за днём» - будни и праздники; уголки старого города и новые микрорайоны; знаменательные события в жизни краевого центра и вашей семьи и многое другое, что делает Ставрополь городом, который вам дорог.
• «Незнакомый Ставрополь» - известные объекты городской среды, здания, памятники, уголки природы, снятые в необычном ракурсе. Порой непривычное освещение, угол съёмки, туман или солнечные блики делают хорошо знакомое место на фотографии неузнаваемым без использования графических редакторов.
Наиболее интересные работы будут опубликованы на страницах «Вечернего Ставрополя», а победители получат памятные и полезные подарки. Спонсор фотоконкурса - компания «Амвэй» - один из ведущих международных производителей высококачественной парфюмерно-косметической продукции, биологически активных добавок (БАД) к пище, товаров для дома, посуды из стали.

Вы можете передать свои работы в редакцию «Вечернего Ставрополя» любым удобным для вас способом: по электронной почте (e-mail: helga_met@vechorka.ru) или традиционно по адресу: 355037, г. Ставрополь, ул. Доваторцев, 28/30. Не забудьте сделать пометку: на фотоконкурс «Ставрополь. Город, который я люблю» и указать номинацию, в которой вы представляете свои фотографии.

Другие статьи в рубрике «Общество»



Последние новости

Все новости

Объявление